gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
 
 
  

Афиша V тура | Суббота

18 февраля
13-00 Галеон-Ветеран – Чемп

Афиша V тура | Воскресенье

19 февраля
 
12-00
Феникс – Терминал
13-00 Экстрим – Ультра
14-00 Торпедо1970 –Портего

Хит-парад Осеннего первенства-2016

Лучшая атака – Энергия (99 забитых мячей).
Худшая атака – Катран (43 забитых мяча).
Лучшая оборона – Феникс (46 пропущенных мячей).
Худшая оборона – Экстрим (81 пропущенный мяч).
Лучший баланс – Энергия (+51)
Худший баланс – Катран (-33)
Лучший прогресс – Энергия и Феникс (по +5 мест, в сравнении с ВП-2016).
Худший регресс – Катран (-3 места, в сравнении с ВП-2016).
Самые бескомпромиссные – Терминал (нет ничьих).
Самые миролюбивые – Южная Пальмира (3 ничьи).
Самые щедрые – Энергия (147 голов в матчах с их участием).
Самые скупые – Феникс (105 голов в матчах с их участием).
Любители крупных побед – Энергия (5).
Любители крупных поражений – Галеон-Ветеран и Экстрим (по 3).
Любители стандартного счёта (5:4) – Южная Пальмира, Галеон-Ветеран и Терминал (по 2 победы и 1 поражению).
Гроза авторитетов – Галеон-Ветеран (4 очка, отнятых у призёров).
Благотворительный фонд – Южная Пальмира и Галеон-Ветеран (по 3 очка, отданных аутсайдерам).
Лучшие штрафные удары – Энергия и Экстрим (по 2 гола – у Экстрима оба забил Булыга).
Худшие штрафные удары – Феникс, Галеон-Ветеран, Терминал и Катран (0 голов).
Любители пенальти – Энергия* и Южная Пальмира (по 3 пенальти в ворота соперников).
Обделённые судьбой – Феникс, Галеон-Ветеран, Чемп* и Экстрим* (нет пенальти в ворота соперников).
Худшие пенальтисты – Энергия и Южная Пальмира (0 из 3).
Главные мазохисты – Терминал и Экстрим (по 5 автоголов).
Безупречные – Энергия (нет автоголов).
Коллекционеры чужих ошибок – Энергия (6 автоголов соперников).
Шара прошла мимо – Южная Пальмира, Чемп и Катран (лишь по 1 автоголу соперников).
Самые быстрые – Терминал (3 забитых гола на первой минуте).
Тяжёлые на подъём – Галеон-Ветеран, Экстрим и Катран (нет забитых голов на первой минуте).
Самые сонные – Экстрим (3 пропущенных гола на первой минуте).
Служба спасения – Галеон-Ветеран (3 забитых решающих гола на последней минуте).
Жертвы облома – Катран (2 пропущенных решающих гола на последней минуте).
Самый результативный вратарь –  Осипёнок (ЮП).
Знак качества – Южная Пальмира* (8 участий в лучших матчах тура).
Герои детективного жанра – Терминал (7 участий в триллерах тура).
Самые эффектные – Энергия (6 раз – Команда тура).
Творцы сенсаций – Галеон-Ветеран (3).
Способны на большее – Катран (4 раза в разочарованиях тура).
Самые волевые – Энергия, Феникс, Южная Пальмира и Чемп (по 2 раза в подвигах тура).
Супертранжиры – Катран (3 упущенные победы при явном преимуществе).
Самые мстительные – Терминал (4 реванша).
Cамые незлопамятные – Экстрим и Катран (по 1 реваншу).
Фабрика шедевров – Энергия (6 лучших голов тура).
 
Мастера десерта – Изифович (Энергия) и Теличук (Феникс): по 3 лучших гола тура.
Истые джентльмены – Чемп (7 туров).
Хронические хулиганы – Южная Пальмира* (4 тура).
Самые хладнокровные – Южная Пальмира, Чемп**, Терминал и Катран (нет удалений).
Уважаемые люди – Южная Пальмира (3 респекта тура).
Прирождённые шоумэны – Экстрим (4 участия в приколах тура).
Человек-праздник – Лукиди (ГВ): 3 участия в приколах тура.
Кузница талантов – Южная Пальмира (4 игрока становились лучшими в туре).
Высшая проба – Теличук (Феникс): 4 раза лучший в туре.
Самый яркий вратарь – Слободенюк* (ЮП): 3 тура.
Самый яркий защитник – Чмиль (Феникс): 4 тура.
Самый яркий форвард – Диордиев (Энергия): 4 тура.
Колыбель антигероев –  Южная Пальмира** (2 игрока – 4 раза).
Король преступного мира – Сафонюк (ЮП): 3 тура в антигероях.
Ходячие парадоксы – Южная Пальмира, одновременно получившая титулы «Самые хладнокровные» и «Хронические хулиганы», «Уважаемые люди» и «Колыбель антигероев».
 
 
* Эта же команда (игрок) выиграла данную номинацию и в Весеннем первенстве-2016.
** Команда (игрок) является постоянным лауреатом данной номинации.

«Горячая десятка» Осенней ЛИГенды-2016

 
игрок
команда
штраф. баллы
дисквалификации
1
Изифович
Энергия
18
11 матчей
2
Сафонюк
Юж. Пальмира
12
2 матча
3
Хлопов
Энергия
11
14 матчей
4
Ищенко
Экстрим
9
1 матч
5
Годованюк
Чемп
8
1 матч
6-8
Коротков
Терминал
6
1 матч
6-8
Степаненко
Юж. Пальмира
6
1 матч
6-8
Харламов
Юж. Пальмира
6
1 матч
9
Горбалюк
Энергия
6
1 матч
10
Первунинский
Энергия
5
нет

Топ-5 игроков команд ЛИГенды в Осеннем первенстве-2016

Энергия
Горбалюк – Родин – Хлопов – Изифович – Диордиев
Феникс
Голубенко – Смирнов – Чмиль – Туранский – Теличук
Южная Пальмира
Слободенюк –Харламов –Сафонюк –Мартян –Степаненко
Галеон-Ветеран
Киселёв – Карасёв – Степанюк – Небога – Бурдюгов
Чемп
Левчук –И. Ярмурский –Годованюк –С. Ярмурский –Ефимов
Терминал
Мещеряков – Афоничкин – Мойсеев – Сучков – Самех
Экстрим
Мысака – Ерощенко – Гой – Ищенко – Булыга
Катран
Мухин – Пашаев – Бондарев – Васильев – Пушкар

 

  • Пятёрки составлены на основании суммы оценок судейского жюри

Итоги тура.Весна2017

Сейчас на сайте:

Сейчас 4 гостей онлайн
Support Joomla!