gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
LIG_BANNER11.jpg

Хит-парад Осеннего первенства-2020

Лучшая атака – Грув (93 забитых мяча).

Худшая атака – Волки* (49 забитых мячей).

Лучшая оборона – Грув (41 пропущенный мяч).

Худшая оборона – Волки (96 пропущенных мячей).

Чемпион Первого круга – Гильдендорф (17 очков).

Чемпион Второго круга – Грув (8 очков).

Лучший прогресс – Дизель (+1 место, в сравнении с ВП-2020).

Худший регресс – СлавАл (-3 места, в сравнении с ВП-2020).

Самые миролюбивые – Терминал (3 ничьи).

Самые щедрые – Торпедо 1970 (146 голов в матчах с их участием).

Самые скупые – Дизель* (121 гол в матчах с их участием).

Любители крупных побед – Грув (6).

Любители крупных поражений – Волки** (4).

Любители сухого счёта – Дизель* (1 победа).

Гроза авторитетов – Альбион (3 очка, отнятых у призёров).

Благотворительный фонд – Торпедо 1970 (5 очков, отданных аутсайдерам).

Самые хладнокровные – СлавАл* и Техно-Голд (нет удалений).

Любители пенальти – Торпедо 1970** (7 пенальти в ворота соперников).

Обделённые судьбой – Дизель и Терминал (нет пенальти в ворота соперников).

Лучшие пенальтисты – Торпедо 1970* (5 реализованных пенальти из 7).

Худшие пенальтисты – Техно-Голд (0 реализованных пенальти из 1).

Лучшие штрафные удары – Волки, Грув, Дизель* и Торпедо 1970* (по 2 гола).

Худшие штрафные удары – Техно-Голд (нет голов).

Мастера тяжёлой атлетики – Волки (20 ударов в штанги ворот соперников).

Самые везучие – Торпедо 1970 (24 попадания в штанги их ворот).

Главные мазохисты – Гильдендорф и Молодая Гвардия (по 4 автогола).

Коллекционеры чужих ошибок – Грув (6 автоголов соперников).

Безупречные – Волки и Торпедо 1970 (нет автоголов).

Самые быстрые – Волки (3 забитых гола на первой минуте).

Самые сонные – Альбион и Техно-Голд* (по 2 пропущенных гола на первой минуте).

Служба спасения – Терминал (4 забитых решающих гола на последней минуте).

Жертвы облома – Техно-Голд (2 пропущенных решающих гола на последней минуте).

Самый результативный вратарь –  Хомяк (Волки) – 3 голевых паса в 6 матчах.

Знак качества – Грув (5 участий в лучших матчах тура).

Герои детективного жанра – Техно-Голд (5 участий в триллерах тура).

Самые эффектные – Гильдендорф**, Дизель и Торпедо 1970  (по 3 раза – Команда тура).

Способны на большее – Волки (4 раза в разочарованиях тура).

Творцы сенсаций – Дизель (2 раза).

Супертранжиры – Техно-Голд* (2 упущенные победы при явном преимуществе).

Самые мстительные – СлавАл* и Техно-Голд (по 3 реванша).

Cамые незлопамятные – Альбион и Терминал (нет реваншей).

Фабрика шедевров – Техно-Голд (4 лучших гола тура, забитых 2 игроками).

Мастер десерта – Ковальчук (ТГ): 3 лучших гола тура.

Истые джентльмены – Торпедо 1970 (4 тура).

Хронические хулиганы – Грув (4 тура).

Уважаемые люди – Волки и Молодая Гвардия (по 3 Респекта тура).

Прирождённые шоумэны – Торпедо 1970 (6 участий в приколах тура).

Человек-праздник – Сидорченко (Торпедо): 5 раз в приколах тура.

Кузница талантов – Дизель (3 игрока становились лучшими в туре).

Высшая проба – Чайкин (Дизель): 3 раза лучший в туре.

Самые яркие вратари – Воронецкий (Альбион), Костюхин (Грув), Мещеряков (Терминал) и Сас (Дизель): по 2 тура.

Самые яркие защитники – Далекорей (Дизель), Деменко (Грув) и Соколов (Торпедо): по 2 тура.

Лучшие дирижёры – Изифович (Грув) и Налыснык (Альбион): по 2 раза в плеймейкерах тура.

Самые яркие форварды – Изифович (Грув), Ковальчук (ТГ), Непийвода (МГ) и Попов (Торпедо): по 2 раза в нападающих тура.

Супергерои – Изифович (Грув) и Попов (Торпедо): по 2 раза в героях тура.

Колыбель антигероев – Грув (3 представителя команды были антигероями тура).

Король преступного мира – Кобзарь (Грув): 2 раза в антигероях тура.

Ходячие парадоксы – Грув, с одинаковым успехом рождающий как героев, так и антигероев.


* Эта же команда (игрок) выиграла данную номинацию и в Весеннем первенстве-2020.

** Команда (игрок) является постоянным лауреатом данной номинации.

Топ-5 игроков команд ЛИГенды в Осеннем первенстве-2020

 

Грув

Костюхин – Кобзарь – Ефимов – Горбовский – Изифович 

Гильдендорф

Михалевич – Пандарь – Терлецкий – Бойко – Шарапов 

Дизель

Сас – Матвиенко – Сотников – Бакланов – Чайкин

Альбион

Воронецкий – Мазный – Налыснык – Ал.Ерошевич – Фёклин 

Терминал

Мещеряков – Власенко – Мойсеев – Сучков – Швыдкий 

Торпедо 1970

Погорелов – Витман – Соколов  – Попов – Ясинский 

Техно-Голд

Перехрест – Данько – Сергеев – Ковальчук – Гурген-Бек

СлавАл

Берлизов – Янишевский – Болохов – Теличук – Мудров 

Волки

Хомяк – Ким – Волковский – Школьников – Лупанов

Молодая Гвардия

Цуркан – Пылыпив – Непийвода – Продан – Андрийчышин 

  • Пятёрки составлены на основании суммы оценок судейского жюри

"Горячая десятка" Осенней ЛИГенды-2020

 

игрок

команда

штрафные баллы

дисквалификации

1

Ал. Ерошевич

Альбион

10

1 матч

2

Бойко

Гильдендорф

9

3 матча

3

Кобзарь

Грув

9

1 матч

4

Попов

Торпедо

9

1 матч

5

Бошняков

Дизель

8

1 матч

6

Сидорченко

Торпедо

8

1 матч

7

Власенко

Терминал

8

1 матч

8

Школьников

Волки

8

1 матч

9

Деменко

Грув

7

3 матча

10

Горбовский

Грув

7

1 матч

Support Joomla!