gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
LIG_BANNER1.jpg

Афиша Тура | Суббота

16  октября
11-00  ГВ - СлавАл
12-00

Грув - Шторм Одесса

        

Афиша Тура | Воскресенье

17 октября
12-00 Торпедо - Терминал
13-00 Волки - ТГ
14-00  Форсаж - Гильдендорф

Пропускающие тур:

   
Бень (ТГ) 
Гурген-Бек (Грув) 

Топ-5 игроков команд ЛИГенды в Весеннем первенстве-2019

Топ-5 игроков команд ЛИГенды в Весеннем первенстве-2019
Феникс
Белей – Криворучко – Пылыпив – Туранский – Непийвода
Пицца Гриль
Сафонюк – Загубелюк – Белокаменский – Осипенко – Переверзев
Пальмира-2
С.Образцов – П.Гурген-Бек – Цветков – Шарапов – А.Гурген-Бек
Торпедо 1970
Витман – Соколов – Евтушок – Попов – Ясинский
Межлиманье
Кравченко – Савелыч – Корчнявый – Кушнир – Теличук
Галеон-Ветеран
Степанюк – Рышков – Карасёв – Небога  – Бабур
Стандарт
Танский – Кирилюк – Давиденко – Травянский – Болохов
Одиссей
Ткачёв – Воровка – Малашонок – Зайцев – Нагорный
  • Пятёрки составлены на основании суммы оценок судейского жюри

Хит-парад Весеннего первенства-2019

 
Лучшая атака – Феникс (97 забитых мячей).
Худшая атака – Одиссей (27 забитых мячей).
Лучшая оборона – Феникс* (31 пропущенный мяч).
Худшая оборона – Межлиманье и Одиссей (по 95 пропущенных мячей).
Лучший прогресс – Торпедо 1970 (+4 места, в сравнении с ОП-2018).
Худший регресс – Галеон-Ветеран* (-2 места, в сравнении с ОП-2018).
Самые щедрые – Межлиманье (169 голов в матчах с их участием).
Самые скупые – Галеон-Ветеран (111 голов в матчах с их участием).
Самые бескомпромиссные – Галеон-Ветеран (нет ничьих).
Самые миролюбивые – Пицца Гриль*, Торпедо 1970 и Стандарт (по 2 ничьи).
Любители крупных побед – Феникс (5).
Любители крупных поражений – Одиссей (6).
Любители сухого счёта – Феникс** (4 победы).
Любители стандартного счёта (6:2) – Феникс (2 победы).
Гроза авторитетов – Торпедо 1970 (4 очка, отнятых у призёров).
Благотворительный фонд – Межлиманье (3 очка, отданных аутсайдерам).
Любители пенальти – Стандарт (4 пенальти в ворота соперников).
Обделённые судьбой – Пальмира-2* и Одиссей (нет пенальти в ворота соперников).
Лучшие пенальтисты – Пицца Гриль (1 реализованный пенальти из 1).
Худшие пенальтисты – Феникс, Межлиманье и Галеон-Ветеран (0 реализованных пенальти из 1).
Лучшие штрафные удары – Пицца Гриль (4 гола).
Худшие штрафные удары – Феникс и Галеон-Ветеран (нет голов).
Мастера тяжёлой атлетики – Пицца Гриль (25 ударов в штанги ворот соперников).
Самые везучие – Одиссей (29 попаданий в штанги их ворот).
Главные мазохисты – Межлиманье (6 автоголов).
Безупречные – Стандарт (нет автоголов).
Коллекционеры чужих ошибок – Пальмира-2 (5 автоголов соперников).
Шара прошла мимо – Стандарт (нет автоголов соперников).
Самые быстрые – Феникс (3 забитых гола на первой минуте).
Тяжёлые на подъём – Торпедо 1970*, Галеон-Ветеран, Стандарт и Одиссей (нет забитых голов на первой минуте).
Самые сонные – Торпедо 1970* и Стандарт (по 2 пропущенных гола на первой минуте).
Служба спасения – Пицца Гриль, Межлиманье и Стандарт (по 1 забитому решающему голу на последней минуте).
Жертвы облома – Феникс, Межлиманье и Галеон-Ветеран (по 1 пропущенному решающему голу на последней минуте).
Самый результативный вратарь –  Сафонюк (ПГ): 7 голов.
Знак качества – Пальмира-2 и Торпедо 1970 (по 7 участий в лучших матчах тура).
Герои детективного жанра – Стандарт (7 участий в триллерах тура).
Самые эффектные – Феникс**  (4 раза – Команда тура).
Способны на большее – Одиссей (5 раз в разочарованиях тура).
Творцы сенсаций – Торпедо 1970 и Стандарт (по 2 раза).
Самые волевые – Торпедо 1970 и Межлиманье (по 2 Подвига тура).
Супертранжиры – Стандарт (2 упущенные победы при явном преимуществе).
Cамые незлопамятные – Межлиманье и Одиссей (нет реваншей).
Фабрика шедевров – Торпедо 1970 (4 лучших гола тура, забитые 3 игроками).
Мастер десерта – Каражей (Торпедо): 2 лучших гола тура.
Прирождённые шоумэны – Торпедо (4 участия в приколах тура).
Люди-праздники – Балагура и Сидорченко (Торпедо), Кирилюк (Стандарт): по 2 раза в приколах тура.
Истые джентльмены – Торпедо 1970* (5 туров).
Самые хладнокровные – Торпедо 1970 и Межлиманье (нет удалений).
Хронические хулиганы – Стандарт (4 тура).
Уважаемые люди – Феникс и Пицца Гриль* (по 3 Респекта тура).
Кузница талантов – Пицца Гриль (3 игрока становились лучшими в туре).
Высшая проба – Осипенко (ПГ), Пылыпив (Феникс)* и Травянский (Стандарт): по 2 раза лучшие в туре.
Самый яркий вратарь – Витман (Торпедо): 4 тура.
Самые яркие защитники – Кирилюк (Стандарт) и Рышков (ГВ): по 2 тура.
Самый яркий форвард – Теличук (Межлиманье): 5 туров.
Колыбель антигероев – Стандарт (3 представителя команды были антигероями тура).
Король преступного мира– Росохацкий (ПГ)*: 2 раза в антигероях тура.
 
 
* Эта же команда (игрок) выиграла данную номинацию и в Осеннем первенстве-2017.
** Команда (игрок) является постоянным лауреатом данной номинации.

Кубок ЛИГенды | 1\4

Кубок сезона
 
¼ финала
 

Матч № 1  «Альбион» - «СлавАл»  5:3 (2:0).

Судьи: Деменко, Марков.

«Альбион»: Моисеев, Ал.Ерошевич, Ан.Коротков, Лозан, Мазный, Медведенко, Михайлов, Налыснык, Ар.Фёклин.

«СлавАл»: Берлизов (Воровка,31),  Болохов, Здех, Квапиш, Нагорный, Мудров, Теличук, Янишевский.

          Голы: 1:0 Лозан (Медведенко,8); 2:0 Моисеев,14; 2:1 Мудров,24; 3:1 Фёклин (Коротков,31); 4:1 Моисеев,32; 4:2 Теличук (Нагорный,32); 5:2 Налыснык,38; 5:3 Квапиш,40.

Фолы: 4(1) – 4(1). Предупреждён: Ан.Коротков (1).

 

Матч № 2  «Терминал» - «Галеон-Ветеран»  3:3 (1:2), пенальти – 2:0.

Судьи: Деменко, Соколов.

«Терминал»: Мельник, Булыга, Власенко, Мойсеев, Перетяткевич, Суздалев, Твердохлебов, Ткаченко.

«ГВ»: Разинков, Бабур, Ляхов, Рышков, Уваров, Цапок.

          Голы: 1:0 Мойсеев (Булыга,2); 1:1 Ляхов (Разинков,5); 1:2 Ляхов (Цапок,20); 2:2 Власенко (Мойсеев,26); 3:2 Твердохлебов (Мойсеев,32); 3:3 Ляхов (Разинков, Рышков,36)

Фолы: 8(4) – 0(0).  Предупреждены: Суздалев (2) – Ляхов (3).

Серия 10-метровых даблпенальти: 0:0 Твердохлебов (вратарь); 0:0 Цапок (мимо); 0:0 Мойсеев (вратарь); 0:0 Уваров (штанга); 0:0 Власенко (вратарь); 0:0 Разинков (мимо); 1:0 Ткаченко; 1:0 Бабур (вратарь); 2:0 Булыга.

 

Матч № 3  «Дизель» - «Гильдендорф»  3:7 (3:4).

Судьи: Соколов, Деменко.

«Дизель»: Сас, Бурцев, Далекорей, В.Жумыга, И.Жумыга, Кульков, Поденный, Синицкий, Чайкин.

«Гильдендорф»: Василюк, Лукьянов, Михалевич, Терлецкий, Шарапов.

           Голы: 0:1 Терлецкий,2; 1:1 Бурцев (Поденный,6); 1:2 Лукьянов (Шарапов,8); 1:3 Шарапов (Михалевич,10); 2:3 Чайкин,10; 3:3 Кульков,12; 3:4 Михалевич (Лукьянов,19); 3:5 Терлецкий,23; 3:6 Лукьянов (Шарапов, Михалевич,25); 3:7 Лукьянов,36.

Фолы: 5(4) – 4(1). 

 

Матч № 4  «Грув» - «Техно-Голд»  4:4(2:2). 

Судьи: Соколов, Марков.

«Грув»: Лабунский, Ахраров, Воробьёв, Горбовский, П.Гурген-Бек, Деменко, Ервачёв, Ефимов, Закиряев, Изифович, Пандарь.

«ТГ»: Сарычев, А.Гурген-Бек, Ковальчук, Лясников, Навроцкий, Сергеев.

            Голы: 1:0 Изифович,2; 1:1 Ковальчук (штрафной,6); 1:2 Сергеев,14; 2:2 Изифович,17; 3:2 Изифович (Ефимов,25); 3:3 Ковальчук (А.Гурген-Бек, Навроцкий,31); 4:3 Ефимов (Горбовский, Ахраров,32); 4:4 А.Гурген-Бек (Навроцкий,36).

Фолы: 3(1) – 10(6). Нереализованные пенальти: Ефимов (10м. – вратарь,14).

Предупреждены: Лабунский (2), Горбовский (2) – Лясников (2).

Серия 10-метровых даблпенальти: 0:0 Ефимов (мимо); 0:0 Ковальчук (вратарь); 1:0 Горбовский; 1:0 Сергеев (мимо); 2:0 Изифович; 2:0 А.Гурген-Бек (штанга); 2:0 Деменко (вратарь); 2:0 Лясников (штанга).

 

Support Joomla!