Хит-парад тура:

Лучший матч тура – Грув – Техно-Голд.

Триллер тура – Гильдендорф – Шторм Одесса.

Команда тура  Грув.

Рекорд тура – 4 штанги подряд, по 2 в каждую сторону по очереди – в течение двух минут матча Терминал – СлавАл.

Разочарование тура – Форсаж во втором тайме.

Подвиг тура – Победа Грува, проигрывавшего 3 мяча в первом тайме.

Реванш тура – Грув – Техно-Голд.

Эпизод тура – Гол Ефимова за минуту до финальной сирены, в итоге принесший Груву победу и «бронзу».

Лучший гол тура – Гол Михалевича (Гильдендорф), забитый ударом с 11 метров, от боковой линии поля, в дальнюю «6».

Штангисты тура – Терминал (4 удара в каркас ворот).

Прикол тура – «Услуга за услугу»: двойной обмен любезностями между Форсажем и Спартанс. Сначала они по очереди брали тайм-ауты, сразу после которых гол забивал их соперник, а потом в течение двух минут обменялись автоголами своих вратарей.

Джентльмены тура – Терминал.

Респект тура – Теличуку (СлавАл), в третий раз по итогам турнира признанному лучшим игроком ветеранского возраста (повторив достижение Михалевича (Гильдендорф).

«Хулиганы» тура – Техно-Голд.

Антигерой тура – Навроцкий (ТГ), предупреждённый за неспортивное поведение.

Лучший игрок тура – Солощук (Шторм).

Вратарь тура – Гетманенко (Терминал).

Защитник тура – Шарапов (Гильдендорф).

Плеймейкер тура – Афанасьев (Шторм).

Нападающий тура – Ятло (ГВ).

Герой тура – Изифович (Грув).

Прогнозист тура на Форуме – Галеон Ветеран.

Парадоксы тура – 1). Защитником тура признан один из лучших бомбардиров турнира. 2). Лучшим вратарём турнира стал полевой игрок, вынужденно вставший в ворота, заменив травмировавшегося лидера вратарей ЛИГенды. Его команда даже собиралась воспользоваться поправкой в Регламенте и дозаявить другого вратаря. Но Волки так и не сделали это, а их «кипер поневоле» выиграл титул.

Матч № 76  «Гильдендорф» - «Шторм Одесса»  4:4 (2:1).   Судьи: Соколов, И.Войников.

«Гильдендорф»: КостюхинВильчакЛукьяновМихалевичШарапов.

«Шторм»: Якуб (Швец,21), Афанасьев, Красножон, Солощук, Уаррак.

Голы: 1:0 Лукьянов (Шарапов,2); 1:1 Солощук (Афанасьев,10); 2:1 Вильчак (Шарапов,19); 3:1 Вильчак (штрафной,22); 3:2 Солощук (Афанасьев, Красножон,25); 4:2 Михалевич,25; 4:3 Солощук (Афанасьев, Лихачёв,28); 4:4 Солощук,30.

Фолы: 7(3) – 10(5). Предупреждены: Вильчак (2) – Уаррак (3), Солощук (2).

Матч № 77  «Форсаж» - «Спартанс»  3:9 (2:4).   Судьи: И.Войников, Деменко.

«Форсаж»: Чебарь, В.Жалоба, Р.Жалоба, Квапиш, Старчук, Хлопов, Ярмурский.

«Спартанс»: Ткачёв, БерниковЗаболотныйМирзаНепийвода, Пылыпив, Шевченко, Янишевский.

Голы: 0:1 Берников (Непийвода,3); 1:1 Хлопов,9; 1:2 Берников (Мирза,11); 1:3 Непийвода (Мирза,12); 2:3 Квапиш (Р.Жалоба,15); 2:4 Мирза,19; 2:5 Берников,26; 2:6 Шевченко (Берников,31); 3:6 Ткачёв (авто,32); 3:7 Чебарь (авто,34); 3:8 Заболотный,36; 3:9 Заболотный (Мирза,37).

Фолы: 7(2) – 6(2). Предупреждён: Квапиш (2).

Матч № 78  «Волки» - «Галеон-Ветеран»  1:4 (1:2).   Судьи: Деменко, Соколов.

«Волки»: КомашкоБоровский, Ворничев, Икаев, Калиниченко, Лупанов, Школьников.

«ГВ»: Разинков, Бабур, Матвеев, Небога, Рышков, Тимохин,Уваров, Фомичёв, Ятло.

Голы: 0:1 Ятло,6; 1:1 Боровский,7; 1:2 Ятло,16; 1:3 Небога,24; 1:4 Фомичёв,38.

Фолы: 4(3) – 7(2).  Предупреждены: Школьников (2) – Матвеев (1).

Матч № 79  «Терминал» - «СлавАл»  6:1 (2:0).   Судьи: Деменко, Соколов.

«Терминал»: ГетманенкоВласенкоМойсеев, Перетяткевич, Суздалев, Сучков, Твердохлебов, Ткаченко.

«СлавАл»: Здех (Теличук,27), Болохов, Зайцев, А.Кириллов, Нагорный, Теличук.

Голы: 1:0 Власенко (Сучков, Ткаченко,5); 2:0 Сучков (Твердохлебов, Власенко,10); 3:0 Ткаченко (6м.,24); 4:0 Ткаченко (Твердохлебов,26); 4:1 Зайцев (Болохов,27); 5:1 Мойсеев (Гетманенко,28); 6:1 Сучков (Мойсеев,40).

Фолы: 2(1) – 3(1). Предупреждены: Власенко (2) – Болохов (2), Зайцев (1).

Матч № 80  «Грув» - «Техно-Голд»  8:7 (3:3).   Судьи: Соколов, Мысака.

«Грув»: Мельник, ЕфимовЗакерничныйИзифовичАл.Кобзарь, Мартынюк, Параконный, Торчанский.

«ТГ»: СтояновВоробьёв, Богдан, Гаврилов, Головин, Гурген-Бек, Деменко, Ервачёв, Ковальчук, Лейба, Мазуренко, Навроцкий.

Голы: 0:1 Гурген-Бек (Головин,2); 0:2 Головин (Ковальчук,4); 0:3 Лейба (Богдан,10); 1:3 Изифович (штрафной,10); 2:3 Изифович (Ефимов, Кобзарь,12); 3:3 Ефимов (Изифович,15); 3:4 Ковальчук (Гурген-Бек, Головин,21); 4:4 Кобзарь,26; 5:4 Изифович (Ефимов,28); 5:5 Богдан,30; 6:5 Ефимов (Изифович,32); 7:5 Изифович (Ефимов,34); 7:6 Гурген-Бек (Воробьёв,37); 8:6 Ефимов (Изифович,39); 8:7 Навроцкий,39.

Фолы: 7(3) – 10(5). Предупреждены: Кобзарь (2) – Головин (1), Богдан (2), Навроцкий (3).