Хит-парад тура:

Лучший матч тура – Дизель – Галеон-Ветеран.

Триллер тура  – Дизель – Галеон-Ветеран.

Команда тура – Гильдендорф.

Рекорды тура – 1). В игре Дизеля с Галеоном-Ветераном был забит лишь один гол. 2). Счёт в этом матче был открыт лишь на 23-й минуте.

Разочарование тура – Торпедо 1970 в первом тайме.

Реванши тура – 1). Гильдендорф – Торпедо 1970. 2). Галеон-Ветеран – Дизель.

Эпизоды тура – 1). Гол Лавренюка (Гильдендорф), поймав мяч, тут же «парашютом» перебросившего вратаря соперников. 2). Гол Поникара (ОБМП), забитый пяткой между ног вратарю. 3). Удар Чайкина (Дизель) с даблпенальти в штангу за 34 секунды до финальной сирены.

Лучший гол тура – Гол Каражея (Торпедо), забитый ударом в касание с острого угла под перекладину ворот.

Штангисты тура – Торпедо 1970 (5 ударов в каркас ворот).

Джентльмены тура – Техно-Голд.

Респект тура – Далекорею (Дизель), выбившему мяч в аут, увидев, что один из соперников не может продолжать игру, при счёте 0:1.

«Хулиганы» тура – Гильдендорф.

Антигерой тура – Чайкин (Дизель), предупреждённый за неспортивное поведение.

Лучший игрок тура – Тарола (Драйв).

Вратарь тура – Хомяк (АйТакси).

Защитник тура – Ячменёв (ГВ).

Нападающий тура – Гаврилов (ТГ).

Прогнозист тура на Форуме – кипер.

Парадоксы тура – 1). Лучший гол тура был забит после окончания времени тайма (в результате розыгрыша в касание – согласно Регламенту турнира). 2). Игрок, получивший Респект тура, и Антигерой тура представляют одну и ту же команду.

Матч № 31  «Торпедо 1970» - «Гильдендорф»  5:11 (2:7).

Судьи: Посмитный, Деменко.

«Торпедо»: Фомин, Каражей, Курманаев, Попов, Сидорченко, Соколов, Усов, Ясинский.

«Гильдендорф»: Лавренюк (Василюк,26), Бойко, Василюк, Ватан, Вильчак, Калюжный, Михалевич, Терлецкий.

Голы: 0:1 Соколов (авто,1); 0:2 Михалевич,4; 1:2 Ясинский,5; 1:3 Лавренюк,10; 1:4 Вильчак,15; 1:5 Ватан,16;

1:6 Михалевич,16; 1:7 Ватан,18; 2:7 Каражей,20; 3:7 Каражей (большинство,28); 4:7 Ясинский,29; 4:8 Терлецкий,30; 4:9 Михалевич,31; 4:10 Бойко,31;

5:10 Попов (10м.,31); 5:11 Терлецкий,38.

Фолы: 4(1) – 10(3). Нереализованные пенальти: Соколов (10м. – вратарь,36). Предупреждены: Вильчак (2), Лавренюк (2) и (2).

Удалён: Лавренюк (за 2 предупреждения).

Матч № 32  «Дизель» - «Галеон-Ветеран»  0:1 (0:0).

Судьи: Соколов, Козлов.

«Дизель»: Мещеряков, Далекорей, Жданов, И.Жумыга, Кульков, Синицкий, Чайкин.

«ГВ»: РазинковБабур, Карасёв, Мельник, Патрикан, Рышков, Уваров, Ячменёв.

Голы: 0:1 Бабур,23.

Фолы: 3(1) – 7(1). Нереализованные пенальти: Чайкин (10м. – штанга,40). Предупреждены: Чайкин (3) – Мельник (2).

Матч № 33  «137 ОБМП» - «Техно-Голд»  2:9 (1:6).

Судьи: Посмитный, Соколов.

«ОБМП»:  Корся, Конев, Король, Поникар, Рожко, Усатых.

«ТГ»: СарычевАлександренкоГаврилов, Мокеев, Перехрест, Чернецкий.

Голы: 0:1 Чернецкий,2; 0:2 Гаврилов,3; 0:3 Гаврилов,5; 0:4 Король (авто,8); 1:4 Рожко,9; 1:5 Александренко,16; 1:6 Александренко,18; 2:6 Поникар,22;

2:7 Гаврилов,24; 2:8 Александренко,36; 2:9 Гаврилов,38.

Фолы: 5(4) – 2(0).

Матч № 34  «Волки» - «Драйв»  2:7 (0:3).

Судьи: Посмитный, Севрук.

«Волки»: Киселёв, Андрощук, Волковский, Икаев, Карболаков, Ким, Лупанов.

«Драйв»: Москалец, Атанасов, Ерошевич, Жердецкий, Настюк, Станев,Тарола.

Голы: 0:1 Тарола,5; 0:2 Тарола,10; 0:3 Настюк,18; 0:4 Атанасов,26; 1:4 Лупанов,27;

1:5 Жердецкий,29; 1:6 Атанасов,31; 1:7 Тарола,33; 2:7 Лупанов,36.

Фолы: 4(2) – 10(5). Предупреждён: Икаев (1).

Матч № 35  «СлавАл» - «АйТакси»  5:2 (3:2).

«СлавАл»: Блинда, Болохов, Здех, Кириллов, Кравченко, Нагорный, Наконечный, Никольчев, Теличук, Янишевский.

«АйТакси»: Хомяк, Войтенко, Максаков, Марков, Реплянчук, Сухинин, Явецкий.

Голы: 1:0 Кравченко,5; 1:1 Максаков,15; 1:2 Максаков,18; 2:2 Кириллов,18;

3:2 Болохов,20; 4:2 Кравченко,22; 5:2 Наконечный,34.

Фолы: 3(2) – 4(3). Предупреждены: Нагорный (1) – Реплянчук (3).