Хит-парад тура:

Лучший матч тура – Техно-Голд – Терминал.

Триллер тура – Галеон-Ветеран – Торпедо 1970.

Команда тура – Терминал.

Рекорды тура – 1). Галеон-Ветеран отыграл 3 гола за 4 минуты. 2). Ефимов (ТГ) открыл счёт на 14-й секунде игры.

Сенсация тура –  Ничья Торпедо 1970 с Галеоном-Ветераном.

Подвиг тура– Ничья Галеона-Ветерана, проигрывавшего 3 мяча за 6 минут до конца матча.

Реванши тура– 1). Терминал – Техно-Голд. 2). Спартанс – СлавАл. 3). Центурион – Дизель.

Эпизоды тура– 1). Первый гол Соколова (Торпедо), забитый ударом с 11 метров – мяч влетел в сетку ворот от перекладины. 2). Сэйв Гетманенко, сохранивший победный счёт для Терминала за 44 секунды до финальной сирены.

Лучший гол тура– Гол Кулькова (Дизель), забитый ударом с разворота с 8 метров, из-под ноги защитника, в ближнюю «9».

Штангисты тура– Торпедо 1970 (3 ударав каркас ворот).

Прикол тура– Строгому арбитру Маркову, никому не позволяющему играть без гетр, из-за этого пришлось судить без них игру Галеона-Ветерана с Торпедо.

Джентльмены тураСлавАл.

Респект тура – Дизелю, сумевшему собраться во втором тайме после вчистую проигранного первого, и едва не отыгравшемуся.

«Хулиганы» тура Техно-Голд.

Антигерой тура– Непийвода (Спартанс), предупреждённый за неспортивное поведение.

Лучший игрок тура – Соколов (Торпедо).

Вратарь тура – Ю. Кириллов (СлавАл).

Защитник тура – Непийвода (Спартанс).

Плеймейкер тура – Кобзарь (ГВ).

Нападающий тура – Васильцов (Спартанс).

Герой тура – Булыга (Терминал).

Прогнозист тура на Форуме– PETROVICH-ZX.

Парадоксы тура – 1). Разинков, выбывший из заявки Галеона-Ветерана ещё два тура назад, продолжает лидировать в списке лучших вратарей турнира за два тура до финиша. 2). Ю. Кириллов (СлавАл) был признан Вратарём тура, дебютировав в этом игровом амплуа в 44 года.

Матч № 25  «Центурион» - «Дизель»  4:3 (4:1).

Судьи: Марков, Соколов.

«Центурион»: Корчинский, Банев, Воронков,Клопша, Конради, Корецкий, Корчагин, А.Любенко, С.Любенко, Щуцкий.

«Дизель»: Радвинский; Дадашев, Жданов, В.Жумыга, И.Жумыга, Кульков, Сотников, Станев, Чайкин.

Голы:1:0 С.Любенко (Корчинский,2); 2:0 Клопша,8; 2:1 Кульков,9; 3:1 С.Любенко,15; 4:1 А.Любенко,18; 4:2 Чайкин (И.Жумыга,34); 4:3 Корчагин (авто,35).

Фолы: 6(2) – 8(3). Предупреждён: Банев (2).

Матч № 26  «Спартанс» - «СлавАл»  3:1(1:1).

Судьи: Соколов, Марков.

«Спартанс»: Юрченко (Поляков,21), Берников,Васильцов,Р.Водвуд, С.Водвуд, Горбановский, Жуков, Непийвода, Рошиор.

«СлавАл»: Ю.Кириллов, Болохов, Граждан, Здех, А.Кириллов, С.Кириллов, Слаблюк, Теличук.

Голы:0:1 Болохов (Здех,10);1:1 Васильцов,11;2:1 Непийвода (Горбановский,31); 3:1 Васильцов,33.

Фолы: 1(0) – 2(1). Предупреждён: Непийвода (3).

Матч № 27  «Галеон-Ветеран» - «Торпедо 1970»  5:5(1:3).

Судьи: В.Марков, Козлов.

«ГВ»: Карасёв, Бабур, Кобзарь, Матвеев, Небога, Рышков, М.Уваров, Н.Уваров.

«Торпедо 1970»:Чмиль,Балагура, Каражей, Кузько, И.Марков, Пастернацкий, Погорелов, Сидорченко, Соколов, Усов, Фомин.

Голы:0:1 Фомин (Марков, Соколов,2);1:1 М.Уваров,9;1:2 Соколов,13; 1:3 Соколов (Погорелов,20); 2:3 Небога (Кобзарь,24); 2:4 Пастернацкий,33; 2:5 Соколов (Марков,34); 3:5 Небога,34; 4:5 Бабур (Карасёв,37); 5:5 Н.Уваров (Кобзарь, Карасёв,38).

Фолы: 6(3) – 4(0). Предупреждён: Пастернацкий (1).

Матч № 28  «Техно-Голд» - «Терминал»  5:6 (3:2).

«ТГ»: Маленков, Воробьёв, Гаврилов, Гурген-Бек, Данько, Деменко, Ефимов, Жалоба, Изифович, Лабунский.

«Терминал»: Гетманенко, Булыга, Ервачёв, Корниенко, Мойсеев, Перетяткевич, Попов, Суздалев, Сучков, Твердохлебов, Титков.

Голы:1:0 Ефимов,1;1:1 Попов (Твердохлебов,9); 2:1 Деменко,14; 2:2 Корниенко (Сучков,15); 3:2 Гурген-Бек,16; 4:2 Воробьёв (Изифович,28); 4:3 Булыга (штрафной,29); 4:4 Булыга,32; 4:5 Титков (Сучков, Мойсеев,34); 4:6 Булыга (Твердохлебов,39); 5:6 Изифович (6м.,40).

Фолы: 8(3) – 8(4). Предупреждены: Маленков (2), Деменко (2).