Итоги IV тура весна 2020

Хит-парад тура:

Триллер тура  – Гильдендорф – Дизель.

Команда тура – Галеон-Ветеран.

Рекорды тура – 1). В матче Драйв – Техно-Голд было забито 19 голов. 2). В игре Гильдендорфа с Дизелем было забито лишь 3 мяча. 3). Драйв забил 17 мячей и выиграл с разницей в 15 голов – Рекорд сезона. 4). Жердецкий (Драйв) открыл счёт на 45-й секунде матча.

Разочарование тура– Техно-Голд.

Реванш тура– Дизель – Гильдендорф.

Эпизод тура– Промах Михалевича (Гильдендорф) с даблпенальти за минуту до финальной сирены.

Лучший гол тура– Победный гол Дизеля, забитый Первунинским,  с разворота, головой  переправившим мяч в сетку ворот.

Штангисты тураДрайв (4ударав каркас ворот).

Приколы тура– 1). Долгие поиски нарушителя численного состава в Дизеле. Сначала даже был ошибочно предупреждён Жданов, но в итоге «преступником» оказался Поденный. 2). Патрикан (ГВ) – о верховой борьбе с защитой соперника: «Тут у них тополя – шо прыгай, шо не прыгай…»

Джентльмены тура– Волки и Драйв.

Респект тура – СлавАлу, взявшему тайм-аут для соперника, игравшего второй тайм без замен.

«Хулиганы» тура – Дизель.

Антигерой тура– Синицкий (Дизель), получивший послематчевое предупреждение за систематические апелляции к арбитрам (пункт 28 Регламента турнира).

Лучший игрок тура – Бабур (ГВ).

Вратарь тура – Мещеряков (Дизель).

Защитник тура – Чайкин (Дизель).

Нападающий тура – Зайцев (СлавАл).

Прогнозист тура на Форуме– Галеон-Ветеран.

Парадоксы тура – 1). В пятёрке лучших вратарей турнира сразу два представителя команды, занимающей последнее место. 2). Ни один из пяти матчей тура не был признан Лучшим. 3). Защитником тура признан Лучший бомбардир Осеннего первенства-2019.

Матч № 16  «Торпедо 1970» - «137 ОБМП»  8:4 (2:3).

Судьи: Марков, Козлов.

«Торпедо»: Витман, Балагура, Евтушок, Каражей, Курманаев, Погорелов, Попов, Сидорченко, Соколов, Усов, Фомин, Ясинский.

«ОБМП»:  Корся, Кобыльченко, Ковпинец, Король, Поникар, Рожко, Сочинский, Усатых.

Голы:0:1 Король,2; 1:1 Евтушок,3; 2:1 Ясинский,6; 2:2 Усатых,10; 2:3 Поникар,12; 3:3 Попов,22; 4:3 Ясинский,26; 5:3 Усов,29; 6:3 Попов (большинство,35); 7:3 Соколов,36; 7:4 Сочинский,38; 8:4 Ясинский,39.

Фолы: 3(1) – 6(3). Предупреждены: Поникар (1) и (2), Кобыльченко (3).

Удалён: Поникар (за 2 предупреждения).

Матч № 17  «Волки» - «СлавАл»  4:9 (1:4).

«Волки»: Карболаков (Школьников,21), Волковский,Икаев, Карболаков, Ким, Лупанов, Школьников.

«СлавАл»: Воровка, Болохов, Зайцев, Здех, С.Кириллов, Нагорный, Наконечный, Теличук, Янишевский.

Голы: 0:1 Нагорный,4; 0:2 Зайцев,5; 0:3 Зайцев,9; 0:4 Зайцев,13; 1:4 Здех (авто,17); 2:4 Карболаков,22; 3:4 Лупанов,23; 3:5 Зайцев,26; 3:6 Наконечный,30; 3:7 Янишевский,36; 3:8 Зайцев,38; 4:8 Лупанов,39; 4:9 Теличук,40.

Фолы: 2(0) – 4(2). Предупреждены: Янишевский (2), Нагорный (1).

Матч № 18  «Гильдендорф» - «Дизель»  1:2 (1:1).

Судьи: Марков, Посмитный.

«Гильдендорф»: Лавренюк,Бойко, Василюк, Ватан, Вильчак, Калюжный, Качуровский, Мендзак, Михалевич, Терлецкий.

«Дизель»: Мещеряков,Жданов, В.Жумыга, И.Жумыга, Кульков, Первунинский, Поденный, Синицкий, Чайкин.

Голы:1:0 Василюк,6; 1:1 Кульков,8; 1:2 Первунинский,30.

Фолы: 5(4) – 7(1). Нереализованные пенальти: Михалевич (10м. – мимо,39).

Предупреждены: Поденный (1),  Первунинский (2), Синицкий (3 – послематчевое).

Матч № 19  «Драйв» - «Техно-Голд»  17:2 (5:0).

«Драйв»: Москалец (Атанасов,26; Москалец,29), Атанасов, Ерошевич, Жердецкий, Матвеев, Настюк, Станев, Тарола.

«ТГ»: Мурадян (Мокеев,21), Авербух, Гаврилов, Мокеев, Просвиркин, Полонец.

Голы: 1:0 Жердецкий,1;2:0 Жердецкий,4;3:0 Тарола,6; 4:0 Тарола,11; 5:0 Атанасов,20; 6:0 Жердецкий,24; 7:0 Тарола,26; 7:1 Полонец,27; 8:1 Тарола,27; 9:1 Жердецкий,29; 10:1 Ерошевич,32; 11:1 Атанасов,34; 12:1 Станев,34; 13:1 Настюк,35; 14:1 Тарола,37; 15:1 Тарола,38; 16:1 Атанасов,39; 16:2 Гаврилов,39; 17:2 Матвеев,40.

Фолы: 2(2) – 3(2).

Матч № 20  «Галеон-Ветеран» - «АйТакси»  5:2 (4:0).

«ГВ»: Разинков (Киселёв,36), Бабур, Карасёв, Небога,Патрикан, Рышков.

«АйТакси»: Каминский, Войтенко, Габер, Глущенко, Максаков, Марков, Педурару, Реплянчук, Туранский,  Фесюк.

Голы:1:0 Небога,7;2:0 Бабур,13;3:0 Карасёв,17; 4:0 Бабур,20; 5:0 Бабур,28; 5:1 Фесюк,30; 5:2 Глущенко,39.

Фолы: 2(0) – 3(3). Предупреждены: Бабур (2), Карасёв (1).