Хит-парад тура:

Лучший матч тура – Терминал – Форсаж.

Триллер тура – Галеон-Ветеран – Волки.

Команда тура – Форсаж.

Рекорды тура – 1). Лишь 29 голов в 4 матчах (7,25 за игру, в среднем). 2). В матче Техно-Голд – Спартанс последний гол был забит за 16 минут до окончания игры. 3). 12 человек в составе Форсажа. 4). 3 предупреждения в пассиве Форсажа. 5). Спартанс забили 2 мяча в свои ворота. 6). Кобзарь (ГВ) открыл счёт на 35-й секунде матча.

Разочарование тура – Торпедо 1970.

Эпизод тура – Два сэйва подряд – Стоянова и Деменко – у ворот Техно-Голда.

Лучший гол тура – Второй гол Кобзаря (ГВ), уложившего финтами двух защитников и вратаря и подсекшего мяч над последним.

Штангисты тура – Техно-Голд (3 удара в каркас ворот).

Прикол тура – Получив право на розыгрыш в касание после сирены об окончании первого тайма, Техно-Голд пытался взять тайм-аут, чтобы обсудить, как лучше этим воспользоваться, но не успел. И пока руководитель команды метался в поисках таблички, затерявшейся на скамейке запасных, «технарям» пришлось забить этот гол «не по сценарию».

Прогнозист тура на Форуме – juntaua.

Парадокс тура – Список бомбардиров турнира возглавил игрок, забивший лишь однажды.

Матч № 1  «Техно-Голд» - «Спартанс»  6:3 (3:3).   Судьи: Соколов, Марков.

«ТГ»: СтояновВоробьёв, Гаврилов, Деменко, Ефимов, Изифович, Лабунский, Навроцкий.

«Спартанс»: Юрченко, Берников, Горбановский, Заболотный, Закиряев, Непийвода, Огоньков, Пылыпив, Рошиор, Червонюк, Янишевский.

Голы: 1:0 Навроцкий,3; 1:1 Рошиор (Пылыпив, Горбановский,5); 1:2 Огоньков (Заболотный,10); 1:3 Рошиор (Червонюк,16); 2:3 Червонюк (авто,20); 3:3 Изифович (Ефимов, Деменко,20); 4:3 Берников (авто,21); 5:3 Воробьёв (Изифович,22); 6:3 Изифович,24.

Фолы: 4(2) – 4(2). Предупреждён: Воробьёв (2).

Матч № 2  «Терминал» - «Форсаж»  3:6 (2:3).   Судьи: Марков, Соколов.

«Терминал»: Гетманенко, Булыга, Власенко, Ервачёв, Мойсеев, Суздалев, Сучков, Ткаченко.

«Форсаж»: Дырин, Горбовский, Диордиев, В.Жалоба, Р.Жалоба, Калитов, Квапиш, Лоренц, Мудров, Старчук, Хлопов, Ярмурский.

Голы: 0:1 Калитов,4; 1:1 Ервачёв,5; 1:2 Диордиев (В.Жалоба,11); 1:3 Горбовский (Диордиев,16); 2:3 Ткаченко (Сучков, Гетманенко,20); 2:4 Калитов (В.Жалоба,21); 3:4 Сучков (Суздалев,29); 3:5 В.Жалоба,33; 3:6 Калитов (В.Жалоба,40).

Фолы: 5(3) – 5(2). Предупреждены: Власенко (1) – Калитов (1), В.Жалоба (2), Хлопов (2).

Матч № 3  «СлавАл» - «Торпедо 1970»  5:1 (3:0).   Судьи: Марков, Мысака.

«СлавАл»: Голубенко, Граждан, Зайцев, Здех, А.Кириллов, С.Кириллов, Ю.Кириллов, Мазяр, Нагорный, Теличук, Узун.

«Торпедо 1970»: Скалацкий, Бондарев, Каражей, Гурген, Копиевский, Курманаев, Погорелов, Попов, Соколов.

Голы: 1:0 Теличук (Ю.Кириллов,3); 2:0 А.Кириллов,7; 3:0 Зайцев (Узун, Граждан,12); 4:0 Мазяр (Ю.Кириллов,24); 4:1 Бондарев (Попов,24); 5:1 Теличук,37.

Фолы: 5(3) – 2(1).

Матч № 4  «Галеон-Ветеран» - «Волки»  3:2 (2:1).   Судьи: Вас.Марков, Мысака.

«ГВ»: Разинков, Бабур, Кобзарь, Матвеев, Небога, Патрикан, М.Уваров, Н.Уваров, Фомичёв, Ятло.

«Волки»: Дм.Савин, Андрощук, Бобров, Д.Боровский, Ворничев, Калиниченко, Комашко, Лупанов, Вл.Марков, Мазурок, Ден.Савин.

Голы: 1:0 Кобзарь,1; 1:1 Калиниченко,3; 2:1 Кобзарь,8; 3:1 Небога (Кобзарь,35); 3:2 Мазурок (Боровский,37).

Фолы: 5(2) – 5(1). Предупреждён: Боровский (1).