Лучший матч тура – СлавАл – Гильдендорф.

Триллер тура  – СлавАл – Гильдендорф.

Команда тура – Драйв.

Рекорд тура – Ни одного фола в пассиве у Торпедо 1970.

Разочарование тура – Перенос матча Тирас – Техно-Голд на 15 декабря (по просьбе Техно-Голда). Он стал возможен ввиду наличия свободного Клубного времени в этот день.

Реванш тура – Торпедо 1970 – АйТакси.

Эпизоды тура – 1). Второй гол Жалобы (Драйв), забитый ударом с 10 метров, с острого угла, в дальний гол ворот, от штанги. 2). Двойной сэйв Атанасова (Драйв) на последней минуте игры. 3). Два подряд гола головой, забитые Кравченко (СлавАл) в течение минуты. 4). Сэйв Бойко, сохранивший победный счёт для Гильдендорфа за 5 секунд до финальной сирены.

Лучший гол тура – Гол Педурару (АйТакси), забитый ударом с разворота с 10 метров, от штанги в «9».

Штангисты тура – Торпедо 1970 (5 ударов в каркас ворот).

Джентльмены тура – Торпедо 1970.

Респект тура – СлавАлу, боровшемуся до конца, играя не в оптимальном составе.

«Хулиганы» тура – АйТакси.

Антигерой тура – Попов (Торпедо), предупреждённый за неспортивное поведение.

Лучший игрок тура – Жалоба (Драйв).

Вратарь тура – Хомяк (АйТакси).

Защитник тура – Соколов (Торпедо).

Нападающий тура – Кравченко (СлавАл).

Прогнозист тура на Форуме – Лео.

Парадоксы тура – 1). Все сэйвы, вошедшие в число Эпизодов тура, совершали полевые игроки. 2). Антигероем тура стал игрок команды Джентльменов тура, получив предупреждение за удар по мячу после остановки игры.

Матч № 41  «Галеон-Ветеран» - «Драйв»  4:8 (3:5).

Судьи: Гапонов, Соколов.

«ГВ»: Ячменёв, Бабур, Карасёв, Кобзарь, Небога, Патрикан, Рышков, Уваров.

«Драйв»: Москалец, Атанасов, Ерошевич, Жалоба, Жердецкий, Матвеев, Станев, Тарола.

Голы: 0:1 Тарола,1; 0:2 Жалоба,2; 1:2 Небога,4; 1:3 Атанасов,6; 1:4 Жалоба,9;

2:4 Небога,10; 2:5 Жалоба,15; 3:5 Уваров,16; 3:6 Жалоба,30; 3:7 Тарола,32; 4:7 Кобзарь,36;

4:8 Атанасов,40.

Фолы: 6(3) – 9(6).    Нереализованные пенальти: Кобзарь (10м. – мимо).

Предупреждён: Тарола (3).

Матч № 42  «СлавАл» - «Гильдендорф»  6:7 (4:3).

Судьи: Посмитный, Марков.

«СлавАл»: Воровка, Здех, Кириллов, Кравченко, Нагорный, Теличук, Янишевский.

«Гильдендорф»: Лавренюк, Бойко, Ватан, Вильчак, Калюжный, Мендзак,  МихалевичТерлецкий.

Голы: 1:0 Кравченко,5; 2:0 Кравченко,6; 2:1 Ватан,8; 2:2 Михалевич,9;

3:2 Кравченко,13; 3:3 Терлецкий,16; 4:3 Теличук,18; 5:3 Вильчак (авто,25); 5:4 Мендзак,31; 5:5 Лавренюк,33; 5:6 Бойко,35; 5:7 Терлецкий,38;

6:7 Теличук,39.

Фолы: 6(2) – 2(0).    Предупреждён: Лавренюк (3).

Матч № 43  «АйТакси» - «Торпедо 1970»  1:4 (0:2).

Судьи: Марков, Гапонов.

«АйТакси»: Хомяк, Глущенко, Данилов, Максаков, Педурару, Пташинский, Реплянчук, Фесюк, Явецкий.

«Торпедо»: Витман, Каражей, Курманаев, Попов, Сидорченко, Соколов, Усов, Ясинский.

Голы:0:1 Соколов,8; 0:2 Курманаев,14; 1:2 Педурару,30; 1:3 Соколов,36; 1:4 Курманаев,38.

Фолы: 7(3) – 0(0).    Предупреждены: Данилов (1), Хомяк (2), Педурару (2) – Попов (3).