Хит-парад тура:

Лучший матч тура – Драйв – Дизель.

Триллер тура  – СлавАл – Техно-Голд.

Команда тура – Ай-Такси.

Рекорды тура – 1). 21 гол в матче Тирас – Гильдендорф. 2). 13 мячей, забитых Гильдендорфом. 3). Дизель отыграл 3 гола менее чем за 3 минуты. 4). Ватан (Гильдендорф) сделал хет-трик за 5 минут.

Сенсация тура – Победа Ай-Такси над Торпедо 1970.

Подвиг тура – Ничья Дизеля, проигрывавшего 3 мяча в конце первого тайма.

Эпизод тура – Промах Ерошевича (Драйв) за 19 секунд до финальной сирены.

Лучший гол тура – Гол Гречанюка (АйТакси), забитый ударом в касание в дальнюю «9».

Штангисты тура – Дизель (2 удара в каркас ворот).

Приколы тура – 1). Чайкин (Дизель) – партнёрам по команде: «Пацаны, играем – у нас 5 фолов!»  Подсказка партнёра: «Не у нас – у них!!!» 2). Диалог тренера АйТакси с игроком: «Надо было просить 5 метров!» - «Я просил… у Саши!»

Джентльмены тура – Торпедо 1970.

Респект тура – Техно-Голду, игравшему без замен и боровшемуся до последних минут.

«Хулиганы» тура – Дизель.

Антигерой тура – Чайкин (Дизель), предупреждённый за несогласие с действиями арбитра.

Лучший игрок тура – Жалоба (Драйв).

Вратарь тура – Хомяк (АйТакси).

Защитник тура – Максаков (АйТакси).

Нападающий тура – Ватан (Гильдендорф).

Прогнозист тура на Форуме – Михалыч.

Парадоксы тура – 1). Судьба последней путёвки в Главный Финал решилась в

матче, от которого этого ожидали меньше всего. 2). Вратарь команды, пропустившей 10 голов, получил полезный балл от жюри.

Матч № 33  «Тирас» - «Гильдендорф»  8:13 (3:5).

Судьи: Гапонов, Марков.

«Тирас»: Бычков, Андрощук, Волковский,Ворничев, Икаев, Ким, Коваль, Лупанов, Школьников.

«Гильдендорф»: Василюк, Ватан, Вильчак, КалюжныйМихалевич, Терлецкий.

Голы: 1:0 Волковский,2; 1:1 Ватан,5; 1:2 Ватан,,9; 1:3 Ватан,10; 2:3 Лупанов,14;

2:4 Калюжный,15; 2:5 Михалевич,16; 3:5 Ворничев,20; 4:5 Ворничев,21; 4:6 Михалевич,22;

4:7 Ватан,23; 5:7 Волковский,23; 5:8 Калюжный,26; 6:8 Ворничев,27; 6:9 Ватан,30;

7:9 Волковский,31; 8:9 Волковский,37; 8:10 Михалевич,38; 8:11 Калюжный,39;

8:12 Михалевич,40; 8:13 Ватан,40.

Фолы: 8(5) – 5(2).      Предупреждён: Вильчак (1).

Матч № 34  «СлавАл» - «Техно-Голд»  10:7 (4:2).

Судьи: Марков, Гапонов.

«СлавАл»: Кравченко (Теличук,31), Зайцев, Здех, Кириллов, Кирилюк, Нагорный, Никольчев, Теличук, Янишевский.

«ТГ»: СарычевАлександровГаврилов, МурадянПолонец.

Голы: 0:1 Александров,1; 1:1 Янишевский,2; 2:1 Зайцев,15; 2:2 Мурадян,16;

3:2 Теличук,19; 4:2 Полонец (авто,20); 4:3 Мурадян,24; 4:4 Полонец,25; 4:5 Гаврилов,26; 5:5 Никольчев,27;

5:6 Мурадян,29; 6:6 Кравченко,33; 6:7 Полонец,34; 7:7 Здех,35; 8:7 Зайцев,36;

9:7 Теличук,38; 10:7 Кравченко,40.

Фолы: 9(4) – 4(1).

Матч № 35  «Торпедо 1970» - «АйТакси»  3:5 (1:1).

«Торпедо»: Витман, Курманаев, Погорелов, Попов, Сидорченко, Соколов, Суздалев, Фомин, Ясинский.

«АйТакси»: Хомяк, Гладченко, Глущенко, Гречанюк,Данилов, Максаков, Педурару, Пташинский, Реплянчук, Сухинин, Хинев, Явецкий.

Голы: 1:0 Ясинский,6; 1:1 Соколов (авто,17); 1:2 Реплянчук,31; 1:3 Гречанюк,33; 1:4 Максаков,39; 2:4 Суздалев,29;

3:4 Попов,40; 3:5 Педурару,40.

Фолы: 3(1) – 5(1).       Нереализованные пенальти: Попов (6м. – вратарь,2). Предупреждены: Хомяк (3), Данилов (2), Пташинский (3).

Матч № 36  «Драйв» - «Дизель»  4:4 (3:3).

Судьи: Марков, Гапонов.

«Драйв»: Москалец, Атанасов, Ерошевич,Жалоба,Жердецкий, Матвеев, Настюк, Станев, Тарола.

«Дизель»: Мещеряков,Дадашев, Жданов, В.Жумыга,И.Жумыга, Кульков, Синицкий, Р.Чайкин.

Голы: 1:0 Тарола,3; 2:0 Тарола,10; 3:0 Жердецкий,16; 3:1 Чайкин (10м.,18); 3:2 Синицкий,18; 3:3 В.Жумыга,20; 4:3 Мещеряков (авто,26); 4:4 В.Жумыга,28.

Фолы: 11(6) – 7(2).     Предупреждены: Жалоба (3), Москалец (2) – Жданов (3); Синицкий (2); Чайкин (3).