Лучший матч тура – Галеон-Ветеран – Торпедо 1970.

Триллер тура  – Галеон-Ветеран – Торпедо 1970.

Команда тура – Гильдендорф.

Рекорд тура – Лишь 2 гола в игре Галеона-Ветерана с Торпедо 1970.

Разочарование тура – Техно-Голд.

Эпизоды тура – 1). Второй гол Теличука (СлавАл), забитый ударом от боковой линии поля, с 10 метров, в дальнюю «6». 2). Первый гол Никольчева (СлавАл), забитый фланговым ударом в касание с 13 метров в дальнюю «6». 3). Второй гол Бойко (Гильдендорф), головой перебросившего вратаря высоким «парашютом».  4). Двойной сэйв Витмана (Торпедо). 5). Гол Попова (Торпедо): мяч прошёл в ворота между ног у трёх человек по очереди. 6). Сэйв Витмана, спасший Торпедо от поражения на последней минуте матча.

Лучший гол тура – Первый гол Бойко (Гильдендорф), забитый ударом с лёту с 8 метров.

Штангисты тура – Драйв (3 удара в каркас ворот).

Прикол тура – Гол Вильчака (Гильдендорф), который уже успел поаплодировать партнёру по команде, казалось, забивавшему верный гол, но затем пришлось прибежать со своей половины поля и добивать самому мяч после выноса защитника.

Джентльмены тура – Тирас.

Респект тура – Торпедо 1970, согласившемуся на перенос матча, имевшего важное турнирное значение, и прежде всего для соперника.

«Хулиганы» тура – Галеон-Ветеран.

Антигерой тура – П. Гурген-Бек (ТГ), предупреждённый за неспортивное поведение.

Лучший игрок тура – Никольчев (СлавАл).

Вратарь тура – Витман (Торпедо).

Защитник тура – Бурдейный (ГВ).

Нападающий тура – Вильчак (Гильдендорф).

Прогнозист тура на Форуме – Генсек.

Парадоксы тура – 1). Игроки Техно-Голда умудрились получить 2 предупреждения, не сфолив ни разу в матче. 2). Пока АйТакси ждало свой тайм-аут, оно успело забить гол.

Матч № 29  «Техно-Голд» - «Драйв»  1:9 (1:3).

Судьи: Посмитный, Марков.

«ТГ»: Сарычев, Авербух, Александров, А.Гурген-Бек, П.Гурген-Бек, Мокеев, Полонец.

«Драйв»: Москалец, Атанасов, Ерошевич, Жалоба, Жердецкий, Настюк, Смелянец, Станев.

Голы: 0:1 Настюк,6; 0:2 Жалоба,12; 0:3 Ерошевич,15; 1:3 П.Гурген-Бек (штрафной,19); 1:4 Ерошевич,24; 1:5 Смелянец,29; 1:6 Ерошевич,33; 1:7 Смелянец,35;

1:8 Станев,36; 1:9 Жалоба,38.

Фолы: 0(0) – 6(3).       Предупреждены: Авербух (3), П.Гурген-Бек (3).

Матч № 30  «СлавАл» - «Тирас»  10:2 (2:0).

Судьи: Марков, Соколов.

«СлавАл»: Костюхин, Болохов, Зайцев, Здех, Кириллов, Кирилюк, Нагорный, Нижегородов, Никольчев, Теличук, Янишевский.

«Тирас»: Бычков, Волковский, Ворничев, Икаев, Ким, Сукуров, Школьников.

Голы: 1:0 Теличук,18; 2:0 Теличук,20; 2:1 Сукуров,22; 3:1 Никольчев,24;

4:1 Никольчев,28; 5:1 Зайцев,30; 6:1 Болохов,31; 7:1 Зайцев,34; 8:1 Никольчев,38;

8:2 Ким,39; 9:2 Никольчев,39; 10:2 Никольчев,40.

Фолы: 8(5) – 3(2).       Предупреждён: Нагорный (1).

Матч № 31  «АйТакси» - «Гильдендорф»  2:9 (2:5).

Судьи: Марков, Гапонов.

«АйТакси»: Каминский (Хомяк,21), Войтенко, Глущенко, Данилов, Максаков, Педурару, Пташинский, Реплянчук, Сухинин.

«Гильдендорф»: Василюк, Бойко, Ватан, Вильчак, Калюжный, Колесников, Терлецкий.

Голы: 0:1 Вильчак,3; 0:2 Ватан,3; 1:2 Реплянчук,6; 1:3 Вильчак,15;

1:4 Бойко,16; 1:5 Вильчак,17; 2:5 Реплянчук,18; 2:6 Ватан,23; 2:7 Вильчак,30;