Хит-парад тура:

Лучший матч тура – Форсаж – Терминал.

Триллер тура – Галеон-Ветеран – Спартанс.

Команда тура – Шторм Одесса.

Рекорды тура – 1). Лишь 4 гола в матче Форсаж – Терминал. 2). Шторм Одесса забил 14 голов и выиграл с разницей в 13 мячей. 2). Игроки Торпедо 1970 не сфолили ни разу за игру. 3). Афанасьев (Шторм) набрал 9 очков по системе «гол + пас», и забил 7 мячей. 4) Штелинский (Шторм) сделал 5 голевых передач. 5). Ворничев (Волки) сделал хет-трик за 2 минуты. 6). В матче Грув – Гильдендорф счёт был открыт лишь на 23-й минуте.  7).Четвёртую игру подряд со старта турнира мяч ни разу не попадал в каркас ворот Шторма Одессы.

Сенсация тура – Победа Грува над Гильдендорфом.

Разочарование тура – Торпедо 1970 во втором тайме.

Подвиг тура – Победа Грува, игравшего с одной заменой против полного состава лидера турнира.

Реванши тура – 1). Грув – Гильдендорф. 2). Волки – СлавАл.

Эпизоды тура – 1). Удар Сучкова (Терминал) в штангу с даблпенальти за минуту до конца матча, при счёте 1:2. 2). Сэйвы Разинкова (ГВ) – за минуту, и Лукиди (Спартанс) – за 17 секунд до финальной сирены в игре их команд между собой.

Штангисты тура – Гильдендорф, Грув и Форсаж (по 3 удара в каркас ворот).

Прикол тура – Вратарь Торпедо 1970 Фомин – партнёру по команде в игре: «Ты не можешь оторваться от него, ты стал с ним и целуешься!!!»

Прогнозист тура на Форуме – Центурий.

Парадокс тура –  Ни один из 45 голов не был признан Лучшим в туре.

Матч № 21  «Грув» - «Гильдендорф»  7:3 (0:0).   Судьи: Соколов, О.Войников.

«Грув»: Мельник, Бобров, ЕфимовИзифович, Погребной, Савин.

«Гильдендорф»: Костюхин, Василюк, Ватан, Вильчак, Захарченко, Лукьянов, Михалевич,  Николов, Продан, Шарапов.

Голы: 0:1 Шарапов (Михалевич,23); 1:1 Бобров (Изифович, Ефимов,24); 1:2 Шарапов (Захарченко, Михалевич,24); 1:3 Захарченко (Михалевич,25); 2:3 Савин (Изифович,28); 3:3 Ефимов,30; 4:3 Ефимов (Изифович,32); 5:3 Изифович,33; 6:3 Изифович,35; 7:3 Савин (Мельник,37).

Фолы: 3(3) – 8(5). Предупреждён: Савин (2).

Матч № 22  «Волки» - «СлавАл»  6:4 (1:3).   Судьи: О.Войников, Деменко.

«Волки»: Савин (Комашко,11)БоровскийВорничев, Гомонов, Икаев, Комашко, Лупанов, Черевченко, Школьников.

«СлавАл»: Кравченко , Горбановский, Здех, А.Кириллов, С.Кириллов, Ю.Кириллов, Нагорный, Рошиор, Синько, Теличук.

Голы: 1:0 Черевченко (Гомонов,5); 1:1 Теличук (Горбановский,11); 1:2 Теличук (Нагорный,13); 1:3 А.Кириллов (Теличук,20); 2:3 Лупанов (Ворничев,24); 3:3 Ворничев (Боровский,26); 4:3 Ворничев,27; 5:3 Лупанов,27; 6:3 Ворничев,28; 6:4 Теличук,29.

Фолы: 5(2) – 2(0).

Матч № 23  «Торпедо 1970» - «Шторм Одесса»  1:14 (0:2).   Судьи: О.Войников, Козлов.

«Торпедо 1970»: Фомин, Каражей, Курманаев, Попов, Соколов, Усов.

«Шторм»: Якуб, Абделькадер, Афанасьев, Красножон, Солощук, Фрауй, Штелинский.

Голы: 0:1 Солощук,3; 0:2 Солощук (Штелинский,13); 0:3 Абделькадер (Штелинский,24); 0:4 Афанасьев (Штелинский,27); 0:5 Афанасьев,27; 0:6 Афанасьев,28; 0:7 Штелинский (Красножон,29); 0:8 Афанасьев (Штелинский,21); 1:8 Каражей (Усов,32); 1:9 Солощук (Афанасьев,36); 1:10 Абделькадер (Красножон,37); 1:11 Афанасьев (Штелинский,37); 1:12 Афанасьев,38; 1:14 Абделькадер (Афанасьев, Якуб,40).

Фолы: 0(0) – 3(3).

Матч № 24  «Форсаж» - «Терминал»  3:1 (1:1).   Судьи: И.Войников, Марков.

«Форсаж»: БерлизовБычков, Годияк, В.ЖалобаР.Жалоба, Квапиш, Коваль, Лоренц, Мудров, Потапенко, Хлопов, Ярмурский.

«Терминал»: Гетманенко, Булыга, Власенко, Ештокин, Мойсеев, Перетяткевич, Попов, Сучков, Твердохлебов, Ткаченко.

Голы: 1:0 Коваль(В.Жалоба,13); 1:1 Мудров (авто,17); 2:1 Р.Жалоба(штрафной,39); 3:1 Бычков,39. Фолы: 10(4) – 9(4). Нереализованные пенальти: Сучков (6м. – вратарь,11); Сучков (10м. – штанга,39). Предупреждены: Власенко (2), Сучков (3).

Матч № 25  «Галеон-Ветеран» - «Спартанс»  3:3 (2:0).   Судьи: Марков, И.Войников.

«ГВ»: РазинковАтанасов, Бабур, Рышков, Тарола, Уваров.

«Спартанс»: Е.Семёнов (Лукиди,27), Берников, Кучерин, НепийводаПылыпив, А.Семёнов.

Голы: 1:0 Тарола,8; 2:0 Тарола,15; 2:1 Непийвода (Берников,25); 3:1 Тарола (Атанасов, большинство,27); 3:2 Берников (Непийвода,34); 3:3 Кучерин (Берников,38).

Фолы: 3(2) – 5(4). Предупреждены: Бабур (1), Рышков (1) – Кучерин (2).

Удалён: Е.Семёнов (за фол последней надежды).