Хит-парад тура:

Лучший матч тура – Гильдендорф – Грув.

Триллер тура  – Гильдендорф – Грув.

Команда тура – Торпедо 1970.

Рекорды тура – 1). 59 голов в 5 матчах. 2). 3 мяча были забиты в свои ворота. 3). Чайкин (Дизель) набрал 8 очков по системе «гол + пас», и забил 6 мячей.

Разочарование тура– Состав Волков, игравших без замен и с полевым игроком в воротах.

Эпизоды тура– 1). Второй гол Карболакова (Волки), забитый головой в прыжке, с 6 метров – мяч влетел в сетку от дальней штанги. 2). Третий гол Карболакова (Волки), после паса вратаря головой подрезавшего мяч в дальний угол ворот, двигаясь в противоположном направлении. 3). Гол Вильчака (Гильдендорф), забитый штрафным ударом с 13 метров в дальнюю «9». 4). Первый гол Сучкова (Терминал), забитый ударом с 10 метров в дальнюю «9». 5). 2 удара в штанги ворот Гильдендорфа подряд за полторы минуты до конца матча. 6). Промах Вильчака (Гильдендорф) за минуту до конца игры. 7). Штрафной удар Горбовского (Грув) в штангу за 16 секунд до финальной сирены.

Лучший гол тура– Гол Непийводы (МГ), забитый ударом с 14 метров – мяч влетел в сетку ворот от перекладины.

Штангисты тура– Грув (4ударав каркас ворот).

Прикол тура– Обращение Сидорченко (Торпедо) к зрителям перед выходом команд на поле: «Мы им предлагали ничью!!!» (на тот момент, по составам, фаворитом матча смотрелась Молодая Гвардия).

Джентльмены тураВолки.

Респект тура – Волкам, которые, играя без замен, боролись с соперником на равных, пока хватало сил, навязав ему обмен ударами.

«Хулиганы» тура Грув.

Антигерои тура– Бойко (Гильдендорф) и Деменко (Грув), удалённые за непристойное поведение и дисквалифицированные на 3 матча каждый + условно до конца турнира.

Прогнозист тура на Форуме– Генсек.

Парадоксы тура – 1). Волки попросили соперников взять для них тайм-аут, но те не могли этого сделать три с половиной минуты – пока Волки не забили гол. 2). Лучшим игроком тура признан представитель проигравшей команды.

Матч № 16  «Техно-Голд» - «Альбион»  3:5 (1:2).

Судьи: Марков, Севрук.

«ТГ»: Сарычев, Ковальчук,Маленков, Мурадян, Перехрест, Сергеев.

«Альбион»:Воронецкий, Ал.Ерошевич, Ан.Ерошевич, Ар.Коротков, Лозан, Мазный, Михайлов, Налыснык, Фёклин.

Голы:0:1 Фёклин (Лозан,6); 1:1 Мурадян,13; 1:2 Лозан (Ал.Ерошевич,16); 2:2 Сергеев,21; 2:3 Мазный,23; 3:3 Сергеев,30; 3:4 Фёклин (Мазный, Налыснык,37); 3:5 Ал.Ерошевич,39.

Фолы: 6(1) – 6(2). Предупреждены: Мурадян (2) – Мазный (2).

Матч № 17  «Дизель» - «Волки»  12:7 (9:6).

Судьи: Соколов, Деменко.

«Дизель»: Сас, Бошняков, В.Жумыга, Карпенко, Кульков, Максаков, Сотников, Чайкин.

«Волки»: Лупанов, Ворничев, Карболаков, Ким, Школьников.

Голы: 0:1 Карболаков,1; 0:2 Ким (Школьников,2); 1:2 Жумыга (Сотников,4); 2:2 Сотников (Чайкин,5); 2:3 Карболаков (Школьников,5); 3:3 Сотников (Кульков,7); 3:4 Школьников,8; 4:4 Чайкин (Кульков,9); 5:4 Бошняков (Кульков,12); 6:4 Чайкин,13; 6:5 Карболаков (Лупанов,16); 7:5 Сотников (Карпенко,16); 8:5 Чайкин (Сотников,18); 9:5 Чайкин (Жумыга,19); 9:6 Ворничев,26; 10:6 Жумыга (Чайкин,28); 11:6 Чайкин,33; 12:6 Чайкин,34; 12:7 Школьников (Ворничев,36).

Фолы: 6(1) – 3(1). Предупреждён: Бошняков (2)

Матч № 18  «Гильдендорф» - «Грув»  4:4 (2:3).

Судьи: Войников, Севрук.

«Гильдендорф»: Василюк, Бойко, Ватан, Вильчак, Марков, Михалевич, Терлецкий, Шарапов.

«Грув»: Костюхин, Воробьёв,Горбовский, Гурген-Бек, Деменко, Дунаевский, Евтушок, Ервачёв, Ефимов, Изифович, Чумак.

Голы:0:1 Вильчак (авто,4);1:1 Бойко,7;2:1 Вильчак (штрафной,13); 2:2 Ервачёв,18; 2:3 Гурген-Бек,19; 3:3 Шарапов,24; 4:3 Михалевич,25; 4:4 Дунаевский (Воробьёв,25).

Фолы: 4(1) – 8(3). Предупреждён: Горбовский (2).

Удалены: Бойко (за непристойное поведение) – Деменко (за непристойное поведение).

Матч № 19  «СлавАл» - «Терминал»  8:6 (4:0).

«СлавАл»: Берлизов, Болохов, Зайцев, Здех, Кириллов, Нагорный, Мудров, Теличук, Янишевский.

«Терминал»: Мещеряков, Власенко, Мойсеев, Перетяткевич, Суздалев, Сучков, Швыдкий.

Голы:1:0 Кириллов (Теличук,14); 2:0 Мойсеев (авто,16); 3:0 Кириллов (Зайцев,17); 4:0 Мудров (Болохов, Зайцев,18); 4:1 Сучков,25; 5:1 Теличук (Мудров,27); 6:1 Болохов,28; 6:2 Мойсеев (Сучков, Швыдкий,32); 6:3 Сучков (Швыдкий,33); 7:3 Болохов (Зайцев,34); 7:4 Сучков (Мойсеев,34); 8:4 Янишевский (6м.,38); 8:5 Сучков (Власенко,39); 8:6 Мойсеев (Сучков,40).

Фолы: 0(0) – 4(1). Предупреждены: Нагорный (1) – Мойсеев (2).

Матч № 20  «Торпедо 1970» - «Молодая Гвардия»  6:4 (3:1).
Судьи: Севрук, Марков.
«Торпедо»: Погорелов, Балагура, Курманаев, Попов, Сидорченко, Соколов, Ясинский.
«МГ»: Юрченко (Цуркан,10), Андрийчышин, Бень, Бернев, Бундук, Лупша, Непийвода, Пылыпив, Савчук, Сарафанюк, Чабанян.
Голы: 1:0 Ясинский (Попов,9); 2:0 Ясинский,10; 3:0 Попов (10м.,14); 3:1 Савчук,15; 3:2 Непийвода,21; 4:2 Попов (Ясинский,25); 4:3 Бернев (Непийвода,32); 5:3 Попов (6м.,34); 5:4 Андрийчышин (Непийвода,38); 6:4 Бернев (авто,40).

Фолы: 6(2) – 8(6). Предупреждены: Андрийчышин (2), Бернев (1).