Хит-парад тура:

Лучший матч тура – Терминал – Шторм Одесса.

Триллер тура – Спартанс – Техно-Голд.

Команда тура – Форсаж.

Рекорды тура – 1). 4 гола были забиты в свои ворота. 2). 17  забитых мячей в матче Гильдендорф – СлавАл. Гильдендорф забил 11 голов. 3). Галеон-Ветеран не пропустил ни одного мяча. 4). 3 предупреждения в пассиве Терминала. 5). В игре Спартанс с Техно-Голдом счёт был открыт лишь на 21-й минуте. 6). Деменко (ТГ) сделал 4 ассиста за 7 минут.

Сенсации тура – 1). Победа Техно-Голда над Спартанс. 2). Ничья Терминала со Штормом Одессой.

Разочарование тура – Игра Волков в атаке.

Подвиг тура – Ничья Терминала, проигрывавшего 3 мяча за 10 минут до конца матча.

Эпизоды тура – 1). Гол Терлецкого (Гильдендорф), забитый фланговым ударом в касание с 8 метров в дальнюю «9». 2). Гол Ковальчука (ТГ), в касание в воздухе переправившего мяч в ворота «парашютом» через вратаря. 3). Удар Афанасьева (Шторм) в штангу за 40 секунд до финальной сирены.

Лучший гол тура – Третий гол Сучкова (Терминал), забитый ударом с лёта с 6 метров под перекладину.

Штангисты тура – Гильдендорф и СлавАл (по 3 удара в каркас ворот).

Приколы тура – 1). После пропущенного гола Волки дважды подряд разыгрывали мяч с центра без свистка арбитра. 2). Спартанс с Техно-Голдом более тайма не могли забить гол – для того чтобы «размочиться» пришлось забивать в свои ворота. 3). Продан (Гильдендорф) не смог принять участия в матче из-за того что, добираясь на него на двухколёсном транспорте, не вписался в ворота спорткомплекса.

Джентльмены тура – Волки.

«Хулиганы» тура – Терминал.

Антигерой тура – Ткаченко (Терминал), предупреждённый за неспортивное поведение.

Лучший игрок тура – Сучков (Терминал).

Вратарь тура – Разинков (ГВ).

Защитник тура – Хлопов (Форсаж).

Плеймейкер тура – Деменко (ТГ).

Нападающий тура – Шарапов (Гильдендорф).

Герой тура – Ткаченко, спасший Терминал от поражения за минуту до финальной сирены.

Прогнозист тура на Форуме – infest1.

Парадоксы тура – 1). В матче Спартанс – Техно-Голд за 80% игрового времени был забит лишь один автогол, и 7 голов в оставшиеся 7 минут. 2). Ткаченко (Терминал) умудрился одновременно стать Антигероем и Героем тура.

Матч № 1  «Форсаж» - «Грув»  8:5 (4:2).   Судьи: Соколов, Марков.

«Форсаж»: Чебарь, БычковВ.Жалоба, Р.Жалоба, Квапиш, Лоренц, Старчук, ХлоповЯрмурский.

«Грув»: Мельник, Бобров, Горбовский, Гурген-Бек, Изифович, Мартынюк, Параконный, Савин, Торчанский.

Голы: 0:1 Изифович,2; 1:1 Ярмурский,3; 2:1 Квапиш,6; 3:1 В.Жалоба (Лоренц,8); 3:2 Горбовский,9; 4:2 Ярмурский (В.Жалоба,20); 4:3 Изифович,24; 5:3 В.Жалоба (Бычков,29); 6:3 Бычков (Лоренц,30); 6:4 Чебарь (авто,34); 7:4 Квапиш,39; 7:5 Изифович,40; 8:5 Ярмурский,40.

Фолы: 10(5) – 4(3).

Матч № 2  «Гильдендорф» - «СлавАл»  11:6 (5:2).   Судьи: Марков, Соколов.

«Гильдендорф»: Костюхин, Василюк, Ватан, ВильчакЗахарченкоЛукьянов, Михалевич, Терлецкий, Шарапов.

«СлавАл»: Юрченко, Болохов, Горбановский, Зайцев, Здех, А.Кириллов, С.Кириллов, Нагорный, Рошиор, Теличук.

Голы: 1:0 Шарапов,2; 2:0 Лукьянов,8; 3:0 Терлецкий (Лукьянов,10); 3:1 Зайцев,11; 4:1 Вильчак (Шарапов,15); 5:1 Шарапов,18; 5:2 Горбановский,20; 6:2 Захарченко,21; 6:3 Горбановский (Теличук,21); 7:3 Болохов (авто,23); 8:3 Захарченко (Шарапов,24); 9:3 Захарченко (Михалевич,24); 10:3 Михалевич (Шарапов, Лукьянов,28); 11:3 Шарапов,34; 11:4 Горбановский (Тедличук,37); 11:5 Василюк (авто,40); 11:6 Теличук (Горбановский,40).

Фолы: 4(2) – 6(3). Предупреждён: Нагорный (2).

Матч № 3  «Галеон-Ветеран» - «Волки»  6:0 (3:0).   Судьи: Соколов, Марков.

«ГВ»: Разинков, Атанасов, БабурКимРышков, Тарола, Уваров.

«Волки»: Савин, Ворничев, Гомонов, Лупанов, Черевченко, Школьников.

Голы: 1:0 Уваров (Тарола,8); 2:0 Ким,10; 3:0 Бабур (Уваров,18); 4:0 Бабур (Рышков,34); 5:0 Рышков,37; 6:0 Тарола (Ким,40).

Фолы: 2(0) – 1(0). Предупреждены: Тарола (2), Бабур (2) – Лупанов (1).

Матч № 4  «Терминал» - «Шторм Одесса»  5:5 (2:3).   Судьи: Марков, Соколов.

«Терминал»: Гетманенко, Булыга, Власенко, Ештокин, Перетяткевич, Попов, Суздалев, Сучков, Тведохлебов, Ткаченко.

«Шторм»: Якуб, Афанасьев, Красножон, Коляда, Лихачёв, Солощук, Уаррак, Штелинский.

Голы: 0:1 Солощук (Афанасьев,4); 0:2 Солощук,10; 1:2 Сучков,12; 2:2 Ештокин (штрафной,17); 2:3 Лихачёв,19; 2:4 Афанасьев,22; 2:5 Штелинский (Солощук,24); 3:5 Сучков,30; 4:5 Сучков (Ештокин,37); 5:5 Ткаченко (Сучков,39).

Фолы: 4(1) – 3(3).  Предупреждены: Булыга (1), Ештокин (2), Ткаченко (3) – Уаррак (1).

Матч № 5  «Спартанс» - «Техно-Голд»  3:5 (0:0).   Судьи: Соколов, Марков.

«Спартанс»: Е.Семёнов, Алексеев, Берников, Закиряев, Ильев, Кучерин, Непийвода, Оггоньков, Пылыпив, А.Семёнов.

«ТГ»: Маленков, Головин, Гурген-Бек, ДеменкоКовальчук, Лабунский, Лейба, Навроцкий, Чумаченко.

Голы: 1:0 Гурген-Бек (авто,21); 1:1 Чумаченко (Навроцкий, Деменко,33); 1:2 Навроцкий,33; 2:2 Пылыпив (Ильев,36); 2:3 Ковальчук (Деменко,36); 2:4 Лабунский (Деменко, Чумаченко,37); 3:4 Пылыпив (Ильев,39); 3:5 Лабунский (Чумаченко, Деменко,40).

Фолы: 7(4) – 8(5). Предупреждены: Закиряев (1) – Навроцкий (2).